Contacto

Comercial por región:


Tacuarembó
Ricardo Pigurina 099822982 rpigurina@valdez.com.uy
Dr. Sergio Techera 099832109 stechera@valdez.com.uy
Ing. Agro. Edison Donadío 099833018 edonadio@valdez.com.uy
Daniel Santos 098163942 dsantos@valdez.com.uy
Mario Dos Santos 098827627 mdossantos@valdez.colm.uy
Salto
Juan Ignacio Pirotto 099735581 jpirotto@valdez.com.uy
Andrés Dacol 099738911 adacol@valdez.com.uy
Rivera
Wilmer Guedes 099824318 wguedes@valdez.com.uy
Julio Osorio 099637094 josorio@valdez.com.uy
Marcelo Clok 099388362 mclok@valdez.com.uy
Cerro Largo
Jorge Castro 099801709 jcastro@valdez.com.uy
Rosa Olivera 099077826 rolivera@valdez.com.uy
Montevideo
Carlos Irazusta 099578855 cirazusta@valdez.com.uy
Alejandro Nuñez 099639543 anunez@valdez.com.uy
Durazno
Luis Romano 099833478 romano@valdez.com.uy
José Lazcano 099111616 jlazcano@valdez.com.uy
Operativa en ferias:
Horacio Costa 099830111 hcosta@valdez.com.uy
Fideicomiso Un Siglo:
María Eugenia Ercoli 099830960 mercoli@valdez.com.uy
Gabriela Baraibar 099830853 gbaraibar@valdez.com.uy
Manejo de cuentas corrientes:
María Inés Scremini 463 25555 – int.125 miscremini@valdez.com.uy
Pagos:
Javier Duarte 463 25555 – int.118 jduarte@valdez.com.uy
Consultas generales y/o facturación:
Teresita Pintos 463 25555 – int.111 tpintos@valdez.com.uy
Aspectos financieros y administrativos:
Gonzalo Barthaburu 098326472 gonzalo.barthaburu@valdez.com.uy
Jefe de Marketing
Fernando Fossati 091034500 ffossati@valdez.com.uy
Director de ValdezTV
Jose Pedro de los Reyes 099361426 comunicacion@valdez.com.uy